Planning de l'école de Tennis saison 2017-2018

Le planning et les groupes pour l'école de tennis ont été établis. Pour les cours en semaine du Centre formation compétition, vous recevrez un mail de Pierre Yves VAUTIER avant le début des cours.
Les premiers cours auront lieu dès le samedi 16 septembre.
Vous trouverez ci-dessous le listing de l'ensemble des groupes avec le jour, l'horaire et le lieu de chacun
Vous pouvez utiliser la barre de recherche à droite en tapant votre nom pour faire apparaitre rapidement les informations.


NomPrénomType de coursJourHoraireLieu
DESMICHELSEdouardVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
LOWCZYKMargauxVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
CUSSIGH-GAUTHIERInèsVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
DOLARDAdrienVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
FUCHSRidwanVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
PELLEAUMorganVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
DABOUDETNolannVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
CHIRLIAS-CLAPIERApollineVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
DAVIDSachaVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
LE PAPENoaVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
SHAM-MORELTahoVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
MANCEAULouisVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
GOUGEONEléonoreVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
LEMAIRERoseVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
ZIOUECHEEliasVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
HUGELLéandreVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
QUENUMCharles-LaurensVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
KAULTClémenceVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
PAPUCHONLouVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
CERRILénaVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
LOCATELLIAxelVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
MALINOSHEVSKAYAAnnaVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
SCARPAROCapucineVioletSamedi09h00 -10h00Parc du prieuré
MALLETLilouRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
DESMICHELSAgatheRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
VANHOENACKEREAdèleRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
JULLIENLilianRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
JABERIyadRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
SHAM-MORELAnakéaRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
CATANAFlaviaRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
CORBELMatheoRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
KAULTRaphaelRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
LAIVivienRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
KETENRaphaelRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
VOISINMaxenceRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
GOUGEONClémenceRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
GIRTANNERArthurRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
GAUCHEZApollineRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
ANDONISofiaRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
KHATTINailRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
SCARPAROLouis PierreRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
TRITAnaelleRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
DUMAYRaphaelRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
MEGHEURBIYacineRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
TCHANGJérémyRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
FOXAntoninRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
MENTIONLilouRougeSamedi10h00 - 11h00Parc du prieuré
WAMBRESolalOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
LOWCZYKHéloïseOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
JULIAMatéoOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
MAROTTEQuentinOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
CATANAAlexanderOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
DABOUDETMaxenceOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
CHOUCHANCharlotteOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
VICENTEThomasOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
DURAND-WEBERAxelOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
TCHANGYannOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
POTClémentOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
RENARD-GUYOMARDJoachimOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
VERGHOTEGabrielOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
VERGHOTEMaelleOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
GAUCHEZTimothéeOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
MAUDUITMathisOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
MAROTTEJoanOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
MORIEUXAntoninOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
MARECHALScottOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
JABERSamiOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
GOURVILTristanOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
DOS SANTOSJoshuaOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
LACHMIRyanOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
SLOTWINSKITidianiOrangeSamedi11h00 - 12h00Parc du prieuré
DESREUMAUXElouanvertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
MANDILNoévertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
VINSONNAUDChloévertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
GOGANWilliamvertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
FUCHSIlyassinevertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
ROGNERUDNathanvertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
FORTIERThéovertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
CALIFEAlexandrevertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
HADADAhmedvertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
BOUTINThomasvertSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
CHAUVETMarleyvioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
DIALLOIbrahimavioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
BALTHASARClémentvioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
HOFFMANThomasvioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
THOMASOsmontvioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
MARECHALElsievioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
TAZARKIYasminevioletSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
SAPHOUVaniéRougeSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
MARIEKyliannRougeSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
DA CROUZYannisRougeSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
POUILLOTGauthierorangeSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
PIOTONTristanorangeSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
CHERONThibaultorangeSamedi12h00 - 13h00Parc du prieuré
SELIDESTRUMateiVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
SAVARDMaelVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
VOISINMaxenceVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
CANAMERAS-FRANGOULISLeoVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
GUINETJawedVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
KERUZECMatthieuVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
CHARLES-LEQUEUXDianeVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
CARPENTIERLinaVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
AGREBIlyaVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
BOURDONNERomainVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
BOUSSADIASarahVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
DUARTENinaVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
FREMONDIERENoahVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
MEGHEURBIRayanVioletMercredi13h30 - 14h30Bois d'Aulnes
NEYMARCNoahRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
BELLAHBIBAliRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
ALVESMelissaRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
PALLARDLorenzoRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
ESCURE-HERPINChristian JulesRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
ALFROIDCorentinRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
CROIZARDSamuelRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
ESMIEU-LENOIRAntoninRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
RODRIGUESRémiRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
DOS SANTOSEléonoreRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
DOS SANTOSGabinRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
ZHANGKervenRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
ASAVEINicolasRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
FRADCOURTAugustinRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
SEYFRIEDYanaRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
MAURICIOSaloméRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
CANAMERAS-FRANGOULISMattRougeMercredi14h30 - 15h30Bois d'Aulnes
AVENELLaurentOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
AVENELThibaultOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
PACAUXArthurOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
ISOREZHugoOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
REBORAClémenceOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
PETITVictorOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
TESSIERMaxenceOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
INTHAVONGCamilleOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
MOUTYRafaelOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
PLANCADEPhilajitOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
EPITERNoélaOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
NADOTHéloïseOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
KURYLIWICZOlivierOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
NTWITEMathisOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
LUSSETJohanOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
LUSSETPaulOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
DE OLIVEIRAAlexiOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
EMERAUDEvaOrangeMercredi15h30 - 16h30Bois d'Aulnes
BARDONEvanvertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
QUENUMYvenvertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
TESSIERAurelienvertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
FABREEliottvertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
MICHAUDArthurvertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
LUSSETPaulvertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
REBORAClémencevertMercredi16H30 - 17H30Bois d'Aulnes
PLUMaxenceMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
COUDRAYLilienMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
DOLARDAlexandraMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
EMERAUDEliseMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
PLANCHEHugoMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
BELLAHBIBNejmaMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
MOUTYGabrielMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
BERNARDLouisMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
MERCIERNicolasMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
ALBATH-SADIKIAxelleMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
ALBATH-SADIKICléoMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
HOFFMANEmilieMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
PAUWELSAdamMini tennisSamedi10h00 - 11h00Gymnase Fichot
LE PAPEMaelMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
DUSSAUZEDianaMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
MOULINEnzoMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
BERNHARDGabrielMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
DESBOISNathanMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
HAMMILiyanMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
VIDALLoucasMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
LECOQThéoMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
CHARLES-LEQUEUXAdrienMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
CHRISTENSENGaspardMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
PORTEJOIELeonardMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
NOAAssani-MeloMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
FINOT DA MOTTATomMini tennisSamedi11h00 - 12h00Gymnase Fichot
KAULTAthurMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
NTWITEMaelleMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
MOINDJIEAnyaMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
SCARWELLCharlotteMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
HERINMatthewMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
PUERTOFlorentMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
PUERTOMaevaMini tennisSamedi12h00 - 13h00Gymnase Fichot
TRITStanislasBaby tennisSamedi9h15 - 10h00Gymnase Fichot
TRITNinaBaby tennisSamedi9h15 - 10h00Gymnase Fichot
SINGDavidBaby tennisSamedi9h15 - 10h00Gymnase Fichot
TOUIRMèlèkBaby tennisSamedi9h15 - 10h00Gymnase Fichot
ANDRONYGuillaumeAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
DA CUNHAJéromeAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
MANDILJulietteAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
CAROClemenceAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
BARBANNEAUMaximeAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
VINSONAUDChloéAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
WILLIAMSONArthurAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
MADELAINEFricaudetAdosSamedi13h30 - 14h30Parc du prieuré
HENTATIRémiAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
ROUXRomainAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
CHAREYRONAlexandreAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
GARCELONCorentinAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
CLEMENTINIArnaudAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
DECLERCKArthurAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
PETITCorentinAdosSamedi14h30 - 15h30Parc du prieuré
QUERONLoisAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
MENTIONMathisAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
BARBANNEAUMaximeAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
TORTEYPaulineAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
FARGERomainAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
BRASSIERPaul JulienAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
BACHELETBenjaminAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
GOUTALStéphaneAdosMercredi17h30 -18h30Bois d'Aulnes
BETHENCOURTNicolasAdosMercredi18h30 - 19h30Bois d'Aulnes
GEFFLAUTVincentAdosMercredi18h30 - 19h30Bois d'Aulnes
MOUTTOUCOUMARAVELOUQuentinAdosMercredi18h30 - 19h30Bois d'Aulnes
LAMBAYAlexandreAdosMercredi18h30 - 19h30Bois d'Aulnes
POSTICYoannAdosMercredi18h30 - 19h30Bois d'Aulnes
ROGNERUDNathanAdosMercredi18h30 - 19h30Bois d'Aulnes
LEMARCHANDJonathanAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
MALKANoamAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
DABOUDETMathieuAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BULLYSébastienAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
MABILLEJulienAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BEYNEMichelAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BRENNETOTThomasAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
DAVYFlorianAdultesLundi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
DUPARCNicolasAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
THOMASStéphaneAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BIONOlivierAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
RENANOlivierAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
NOUMRITewfikAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
GUITARDXavierAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
EMERAUDFabienAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
VARGASJuanAdultesmardi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
AVENELPatrickAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
BLOCHDavidAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
DECLERCKBenoitAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
LONGATTEChristopheAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
BARTHELLaurentAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
MENDESChristianAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
THORAVALXavierAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
VIELArnaudAdultesMercredi21h30 - 23h00Bois d'Aulnes
BOVINELLIIsabelleAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
DAPREKatiaAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
LECOLLIERXavierAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BARDONSébastienAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
GAUTHIERPascalAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
VERGHOTEStéphaneAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
LESTIENNEPierreAdultesvendredi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
LESUREloiseEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
LEVERDAuroreEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
FAVARELNinaEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
SCHWARTZSandrineEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
TERMINETKarineEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
MOUTYAnne-SophieEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
DESBIOSCamilleEquipesMercredi20h00 - 21h30Bois d'Aulnes
BENZARTIVictoriaEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
GANTINAlexisEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
LESUREloiseEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
DE SAINT LOUVENTEliottEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
BRASSIEROlivierEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
KUMARSanjayEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
MAUREYKevinEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
VONDRAHugoEquipesJeudi19h30 - 21h00Bois d'Aulnes
DEVILLEJulienEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
LE BOURDONNECArielEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BUISSONNIERRobinEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
DUMARQUEZAlexandreEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BARITEAUNicolasEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
HUGONAxelEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
BEGUINMathieuEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
GOHEChristopheEquipesJeudi21h00 - 22h30Bois d'Aulnes
PLUJuliaAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
BAHLOULClaudeAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
EMERAUDStéphanieAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
LE MOUEL-TOUZEPatriciaAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
BARDONSebastienAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
FERREIRAVéroniqueAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
POUPIERPascaleAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
FRANGUOULISaurelieAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
FERREIRALéaAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
EVENOJulienAdultesLundi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
LEGAYElodieAdultesLundi20h00 - 21h00Parc du prieuré
VOISINJulieAdultesLundi20h00 - 21h00Parc du prieuré
DOLLARDNicolasAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
MANCEAUAmandineAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
CHALEROUXLéaAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
BLOCHFannyAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
PELLEAURenanAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
OZOUFSandrineAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
VAUTIERMarie-ChantalAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
EBADIAudreyAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
LONGATTEAnneAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
MOUTENOTNathalieAdultesmardi20h00 - 21h00Bois d'Aulnes
NEYMARCStéphanieAdultesvendredi19H30 - 20h30Bois d'Aulnes
BELLAHBIBSakinaAdultesvendredi19H30 - 20h30Bois d'Aulnes
MAILLARDRegisAdultesvendredi19H30 - 20h30Bois d'Aulnes
NTWITEPatrickAdultesvendredi19H30 - 20h30Bois d'Aulnes
GASMISoufyenAdultesvendredi19H30 - 20h30Bois d'Aulnes
COUTARDDjilaliAdultesvendredi19H30 - 20h30Bois d'Aulnes
SAHALIBelkacemAdultesSamedi09h00 -10h00Bois d'Aulnes
OUTREBONDamienAdultesSamedi09h00 -10h00Bois d'Aulnes
UNTERREINERPhilippeAdultesSamedi09h00 -10h00Bois d'Aulnes
NOWICKINicolasAdultesSamedi09h00 -10h00Bois d'Aulnes
BECHEKERMadjidAdultesSamedi10h00 - 11h00Bois d'Aulnes
GALENECorineAdultesSamedi10h00 - 11h00Bois d'Aulnes
QUESNELLucAdultesSamedi10h00 - 11h00Bois d'Aulnes
OZOUFHervéAdultesSamedi10h00 - 11h00Bois d'Aulnes
NadotJuliaAdultesSamedi10h00 - 11h00Bois d'Aulnes
CUSSIGHValérieAdultesSamedi11h00 - 12h00Bois d'Aulnes
PINOTTIPatriceAdultesSamedi11h00 - 12h00Bois d'Aulnes
PANTIGAKarineAdultesSamedi11h00 - 12h00Bois d'Aulnes
PUZOSStéphanieAdultesSamedi11h00 - 12h00Bois d'Aulnes